г. Челябинск, ул. Коммуны 98
Наш телефон:
8 (351) 218-02-59, 8 (951) 814-31-50


Вопрос-ответ

Задать вопрос
 


06.08.2018
Вопрос:  Может ли образовательная организация имеющая лицензию, обучать охранников 4 разряда в другом городе?

Марина

Ответ: Доброе утро, утро, Марина. Если у учебного центра есть филиал прописанный в лицензии, то УЦ может проводить обучение.


31.07.2018
Вопрос:  Здравствуйте устроился в чоп с новыми документами и справками, приехал проверяющий и сказал что нужна какая то переодичка. Это отмывание денег? или действительно её нужно делать ? насколько я слыхал делают её раз в год Алексей

Ответ: Добрый день, Алексей. Первичную периодическую проверку Вы должны пройти не позднее чем через месяц, после трудоустройства.


30.07.2018
Вопрос:  Имею лицензию и УЧО 4 разряда. После их получения в 2015 году охранником в ЧОП не работал. Сейчас возникла необходимость в получении 6 разряда. Мои действия? Сергей

Ответ: Приветствуем Вас, Сергей!!! Для получения удостоверения частного охранника 6 разряда, Вам нужно пройти обучение по программе частных охранников 6 разряда.


26.07.2018
Вопрос:  При переходе из одного Чопа в другой у меня попросили предьявить акт о ,периодической проверке,я его предьявил. Но в другом Чопе его не приняли,потому что на акте нет фотографии, и попросили привезти из предыдущего Чопа подлинник акта.Но подлинник акта мне не дали.Как быть? Подскажите. Игорь

Ответ: Добрый день, Игорь. Обратитесь в учебный центр в котором Вы проходили ЕППП и попросите дубликат карточки опроса и копию акта о прохождении периодической проверки.


25.07.2018
Вопрос:  Скажите пожалуйста,почему при положительном результате сдачи теоретической части периодической проверки и отрицательной сдачи ее практической части, у меня при повторной периодической проверки опять отправляют на сдачу теоретической части. Законно ли это? Наталья

Ответ: Здравствуйте, Наталья. Возможно у Вас с момента не сдачи прошло более двух недель.


19.07.2018
Вопрос:  Нужно ли проходить ежегодную медкомиссию и периодичку,если я уже уволилась и данный момент не работаю в ЧОПе охранник 4 разряда,Срок похождения медкомиссии уже настал до 4 августа 2018г действительна,а периодичку проходила в апреле 2018г,но завалила спецсредства назначили повтор но я сильно заболела и пришлось уволиться.Подскажите пожалуйста как мне действовать дальше?Заранее благодарю!!! Нина


06.07.2018
Александр


06.07.2018
Вопрос: 
<p>День добрый, помогите, у нас-охранников забираю нашу собственность</p>

<p>ЧОП обязали охранников, согласно п.9 ст. 12 ФЗ №2487-1 от 11.03.1992 "Об охранной деятельности", сдавать  оригиналы медицинских заключений об отсутствии противопоказаний к исполнению обязанностей (они нами оплачены-от 3.500 р. до 4.100 .р) для дальнейшей передачи в ЦЛРР Росгвардии, которые отказываются принимать копии. Законны ли требования ЦЛРР и кто вернет стоимость за медзаключения. п.9 приказа Минздрава от 30.06.2016 №441н указано, что прохождение медосвидетельствование за счет работников.</p>

<p>С уважением</p>
Александр


02.07.2018
Вопрос:  Когда и на каких условиях можно пройти проверку на знание правил бозопасного обращения с оружием? Обучение проходил у вас в 2013 году. ЕВГЕНИЙ


02.07.2018
Вопрос:  Здравствуйте! Я не могу пройти переводчика охранника 6 разряда не знаю что делать Мария


26.06.2018
Вопрос:  Сколько годны справки 002 и 003
<div>Нужно ли снова проходить врачей, чтобы сдать переодичку</div>

<div>у МЕНЯ 6 РАЗРЯД</div>
Денис


25.06.2018
Вопрос:  Здраствуйте! У меня 6 разряд, но работаю в ЧОО как под 4 разрядом. Могу ли я сдать переклафикацию как по 4 а не по 6 разряду!? Алексей

Ответ: Доброе утро, Алексей. Вы можете понизить разряд до 4 и тогда вы будите проходить ЕППП по 4 разряду.


22.06.2018
Вопрос:  добрый день.можно ли менять разряды по мету прописки а не продлевать в чопе? сергей

Ответ: Добрый день, Сергей. Вы можете подать заявление на внесение изменений в удостоверение частного охранника через портал государственных услуг, а удостоверение с изменениями Вы уже будете получать по месту Вашей регистрации.


22.06.2018
Вопрос:  Здравствуйте, в этом году немного поменялись условия прохождения ежегодной проверки охранников, у меня вопрос? раньше можно было приехать по приглашению и сдать экзамен без денежных вливаний, самому, сейчас поговаривают о том, что если не зарегистрировался в данном учебном центре , где проходят проверку и не заплатил 6400(, то банально ничего не сдашь, и тебе в ЧОП не придет приглашение на переодичку, так ли это? и можно ли сейчас без денег, так сказать своим умом , сдать? Если можно напишите ответ в почту, turkinturkin35@icloud.com, заранее спасибо Евгений

Ответ: Здравствуйте, Евгений. Стоимость прохождение периодической поверки устанавливает учебный центр в котором Вы ее проходите. Попробуйте выбрать другой учебный центр для прохождения ЕППП.


21.06.2018
Вопрос:  Получил удостоверение часного охранника 4 разряд, устроился охранником и с меня требуют чтобы я сдал экзамен!? это вообще объязательно? Рустам

Ответ: добрый день, прохождение первичной периодической проверки при трудоустройстве обязательно.


20.06.2018
Вопрос:  добрый день! Потеряли действующую переодичку в ЧОПе, можно ли как то восстановить или проходить ещё раз? Артем

Ответ: Добрый день, Вы можете попросить копию акта в учебном центре, в котором Вы проходили периодическую проверку.


18.06.2018
Вопрос:  Нужна ли справка 0-46 для сдачи периодической проверки Андрей

Ответ: Здравствуйте, Андрей. Для прохождения ЕППП нужна справка формы 002-ОУ.


04.06.2018
Вопрос:  Здравствуйте работаю в чопе,сдал на лицензию на 6 разряд два месяца назад,но директор говорит что лицензия еще не готова,как узнать готова она или нет? Александр

Ответ: добрый день, Александр. Вы можете обратиться в ЦЛРР и спросить готово ли Ваше удостоверение.


27.05.2018
Вопрос:  Имеется удостоверение 6 разряда,я не проходил переодически проверку год и уже пошел второй.подскажите что будет? Дмитрий

Ответ: Доброе утро, Дмитрий. Если Вы не работаете не данный момент в охранном предприятии, то прохождение ЕППП Вам не требуется. При трудоустройстве Вас отправят на периодическую проверку.


25.05.2018
Вопрос:  скажите пожалуйста , работал в ЧОПе уволился пол года назад , перед увольнением прошел переодическую проверку на 6 разряд , сейчас устраиваюсь заного в тод же Чоп , нужно ли мне заного проходить периодику  после устройства при получении личной карточки охранника Сергей

Ответ: Здравствуйте, Сергей. Вы можете не проходить ЕППП при трудоустройстве.


Вопросы-ответы 41 - 60 из 351
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец Все